B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mamiqi

Где есть хибины на карте?

Привет всем! Я интересуюсь разными возвышенностями, горами и другими видами рельефа. Мне хотелось бы знать, где именно располагаются горы Хибины и где я могу их на карте найти? Заранее огромное спасибо.

  • Автор: mamiqi
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хибины представляют собой крупный горный массив, который на карте изображается на сайте евро-мап.ком или на яндекс картах. Самая высшая точка этих гор - это гора Юдычвумчорр. Она возвышается более чем на 1200 метров над уровнем моря. В центре нее есть плато Кукисвумчор и Часначор. Находится на Кольском полуострове.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть Болгарию на карте Европы?
    • …, где она находится на карте Европы, рекомендуем зайти на сайт… там размещены туристические карты страны с указанием…

    • Где находится Канада на карте мира?
    • … сами посмотреть, где именно располагается на карте мира это государство, например, сделать это на…

    • Где есть Шотландия на карте мира?
    • Шотландия на карте мира располагается неподалеку … законы действуют английские. На карте мира располагается данная…

    • Где расположена Турция на карте
    • Если посмотреть, где расположена Турция на карте, то можно… Турции со спутников. На них Вы подробно…