фотография пользователя feveve

Сколько стоят туры в Тибет?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросам туров в Тибет. Подскажите мне, пожалуйста, сколько приблизительно стоят вообще туры в Тибет? Очень мне хотелось бы туда поехать. Спасибо.

  • Автор: feveve
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Тибет имеют разную стоимость, в зависимости от того, какой длительности будет этот тур, какой насыщенности он будет, а также, что там интересного будет вообще. Очень интересные туры в Тибет для занятия йогой, а также просто походы в горы, по природным достопримечательностям. Стоимость от 1800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Сколько стоит тур в Израиль из Челябинска?
    • …-разному может стоить тур в Израиль из Челябинска. В зависимости… будет тур, какую экскурсионную программу он будет в…

    • Сколько стоят туры в Великобританию из Москвы?
    • … подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость тура будет зависит… обслуживать, на сколько дней тур, в каком номере вы…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • …, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам сперва… примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…