Обеденные зоны
Решенные вопросы!
  • Флаг канады что означает?
  • Что означает слово египет?
  • Что означает испания?
  • Оаэ что означает?
  • Что означает кнр?
фотография пользователя foxeso

Что значит зона турбулентности?

Добрый день! У моих родителей скоро юбилей свадьбы. Будем отмечать уже "золотой". Долго думала, что можно подарить им по случаю этого праздника, чтобы было приятно и для души, и для тела. Решила подумать о путешествиях. В таком возрасте далекие переезды и перелеты не подходят и тут мой выбор пал на тур по "Золотому кольцу". Интересный ли это маршрут и что они там смогут увидеть?

  • Автор: foxeso
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обеденные зоны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обеденные зоны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зона турбулентности - это значит место, где меняется направление движения газа в пространстве. Внешне это никак не ощущается, только на движении самолете это ощутимо тем, кто находится внутри. Обычно, когда начинается зона турбулентности, об этом сообщает бортпроводница и люди должны сесть на свои места и пристегнуться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что значит всё включино
    • … указано "Все включено", значит выпивка вся практически… себе позволить все что угодно.

    • Что такое зона отдыха?
    • …. Для отдыха формируются зоны отдыха это специально… можете делать всё что хотите...

    • Что значит Softai
    • …туризма интересно узнать, что значит в отеле … Я могу сказать, что это расшифровывается, …, очередь означает, что не все …