фотография пользователя ceqigu

Подскажите мне лучший отель Кемера.

Здравствуйте. Я хотела бы остановиться именно в лучшем отеле Кемера, но не знаю, какой это отель можно назвать там лучшим. Собираемся поехать отдохнуть вместе с мужем и детьми в Кемере в августе месяце.

  • Автор: ceqigu
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучший отель Кемера - его назвать не просто, так как отелей по количество, хороших и очень хороших, много, трудно выбрать самый лучший. Но я все-таки подскажу вам несколько вариантов, а вы потом уже самостоятельно сделаете выбор. Это отели Leo Hotels Arma (ex. Joy Arma Resort) и Amara Wing Resort Comfort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели кемера с аквапарком.
    • Самые лучше отели Кемера для отдыха с детьми - это отели… видение об отеле. Итак, это отели Amara Wing…

    • Какие считаются лучшие отели Сочи?
    • … предложить вам самые лучшие отели Сочи, расположенные на…- это санаторий "Радуга", Отель "Гостиничный комплекс "Океан"".

    • Подскажите мне лучшие отели Пхукета.
    • … бывают разные варианты отелей. Можно вполне попасть… вообще. Советую такие отели, как Katathani Phuket…

    • Подскажите топ лучших отелей турции.
    • Топ лучших отелей Турции создавался на … местах установились такие отели, как Kempinski Barbaros…