фотография пользователя fumife

Какие отзывы имеет ламинат Swiss House?

Здравствуйте! На данный момент мы занимаемся ремонтом в доме. В гостиную планируем положить ламинат. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о материале торговой марки "Swiss House". Собираемся его купить.

  • Автор: fumife
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Швейцарский сыр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Швейцарский сыр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Ламинат "Swiss House" пользуется достаточно большим спросом у населения и получает положительные отзывы. Он достаточно дешевый и произведен в Китае. Но следует отметить, что при покупке в магазине сразу же проверяйте товар на наличие брака. В некоторых случаях "замки" бывают негодными и ломаются при укладке. Ламинат из Германии или Швейцарии ценится гораздо больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданин Украины, хочу перевезти строй-мат(ванн,ламинат…?
    • Я гражданин Украины, хочу перевезти строй-мат (ванн, ламинат и т. д) из Москвы на Украину, можно ли это сделать, ели да то как,

    • Какие самые лучшие пятизвездочные отели Египта?
    • … следующие варианты: "Mena House Oberoi" в Каире… Resort Sharm El Sheikh" в Шарм-Эль…

    • Где почитать отзывы о санатории "Саки"?
    • … того, чтобы почитать отзывы о нем, рекомендуем… на официальный сайт "saki.юа" в раздел…