Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя viyeji

Какая погода в Ейске на 10 дней?

Добрый день. Собираюсь поехать к другу в гости. Живет он на Азовском море, в городе Ейск. Познакомились мы двадцать лет назад. Вместе в поезде ехали. Он в Таганроге вышел, а я в Адлере. После этого переписывались, ездили к друг другу в гости. Сейчас у меня отпуск на две недели, и я решил к нему съездить. Какая погода в Ейске на 10 дней?

  • Автор: viyeji
  • Популярность темы форума: 337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошо, когда есть друзья, которые живут на побережье моря, и совсем не обязательно на Кипре или в Египте. Наше Азовское море ничем не хуже. Море - это главное, а не отели с бассейнами пятизвездочные. Погода пока что не очень теплая. Вода еще холодная. Но есть люди, которые и зимой купаются. Может быть вы один из них? Температура воздуха будет от 9 - 19 градусов, а воды в среднем 7 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Прогноз погоды в Италии на 10 дней?
    • … проблем в том, как узнать погоду в италии на 10 дней на …погоды, такие как синоптик, гисметео, и есть телевидение, на…

    • Какая ожидается погода в германии на 10 дней?
    • Ожидается, что погода в германии на 10 дней ближайшие будет такая… погоду в любое удобное время вы можете посмотреть на…

    • Какая будет погода в Праге на 10 дней?
    • Погода в Праге на 10 дней ближайших будет такая. … замечательному проведению времени в столице. Дождей не…