фотография пользователя pisuyo

Где находится казантип на карте?

Я выиграл путевку для двоих в Лос-Анджелес.В стоимость путевки входит проживание в комфортабельном отеле, кое-какие экскурсии, и билет в ночной клуб. О этом городе не знаю, практически ничего.Будет много свободного времени.Подскажите мне, где провести это самое свободное время со своей любимой девушкой.

  • Автор: pisuyo
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, все-таки Вы ошибаетесь, казантип находится не возле города курорта Евпатории, потому как было много потеряно отдыхающих, а возле города Щелково. Еще есть такой мыс Казантип. На берегу азовского моря, где рядом граница России, если по другому, то северо восточной части Крыма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Малага на карте Испании?
    • … Малагу на карте Испании, необходимо найти Андалусию. Город находится на…

    • Где находится Япония на карте?
    • Япония находится на карте в Восточной Азии, … государства - город Токио, находится на юго-востоке.

    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где находится Барселона на карте мира?
    • Барселона на карте мира располагается в …

    • Где находится Казантип на карте?
    • … Я вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…