фотография пользователя huyoro

Какая погода в Кронштадте?

Приветствую, мне предложили поехать на отдых в Кронштадт, меня очень волнует какая там погода, поэтому кто в курсе дела отпишитесь пожалуйста, буду очень рад ответам!

  • Автор: huyoro
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу сказать курортные страны, они по специфике своей немного не стандартные для нашего понимания, потому как четкой границы между порами года там нету. Для нас привычно видеть резкий переход с дождей в снег, и наоборот. Поэтому там явно теплее, и погода в Кронштадте не должна вас очень огорчать, потому что все синоптики прогнозируют теплые деньки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в Казахстане на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… самую точную погоду среди всех источников прогноза погоды.

    • Какая погода в Турции сейчас Анталия?
    • … вам не скажу какая погода в Турции сейчас Анталия… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в болгарии на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …