Прогулки на лошадях
Решенные вопросы!
фотография пользователя luxaso

Стоит ли нанимать гида для прогулки по Риму?

Добрый день, через месяц обе мои дочери полетят гулять по Риму, их путешествие продлиться несколько дней, за это время они планируют обойти город вдоль и поперек. Гулять планируют вдвоем, но я как то не уверен что это правильно, подскажите мне пожалуйста стоит ли нанимать гида для прогулки по Риму?

  • Автор: luxaso
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прогулка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прогулка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, все зависит от того сколько вашим дочерям лет, если им до 18 тогда я бы на вашем месте им нанял гида, без него я думаю им будет очень сложно. Опять же все зависит от того насколько подготовлены ваши дочери к прогулкам, если они вооружились до зубов информацией и картой тогда они могут прогуляться сами. Если нет то гид им пригодиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать отдыхать в город Нанси во Франции?
    • … уважаемый. Я ездил по многим городам …был.Вы спрашиваете "стоит ли ехать отдыхать … Вам - конечно стоит! Это городок …

    • Стоит ли ехать на пляжный отдых в Халкидики?
    • … регион выбирают часто для семейного отдыха, поскольку… частном секторе. Для перемещения по острову можно использовать…

    • Стоит ли сейчас покупать путевку в Турцию?
    • Трудно сказать, стоит ли сейчас покупать путевку …

    • Посоветуйте маршруты по Риму?
    • … всякие разные маршруты по Риму, самое основное, что… на юго-востоке Рима - на Альбанское озеро…