Животные африки
Решенные вопросы!
фотография пользователя jonumu

Какой туроператор по африке лучше?

Всем добрый день! Очень давно хочу съездить в Африку, но не могу определиться с туроператором. Не хочется попасться мошенникам, но хочется чтобы мне организовали тур быстро и не очень дорого. Посоветуйте пожалуйста хорошее турогенство и скажите сколько приблизительно будет стоить тур?

  • Автор: jonumu
  • Популярность темы форума: 972 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Животные африки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Животные африки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу предложить туроператора Emirate, приблизительная стоимость экскурсионного тура от 2383$.
Международный перелет на а/к Эмирейтс, по маршруту Москва - Дубай - Кейптаун - Йоханнесбург - Дубай - Москва - от 1150 USD на человека

Внутренний перелет по программе, по маршруту Кейптаун - Йоханнесбург - Водопад Виктория - Йоханнесбург от 750 USD на человека
Возможен перелет любыми другими авиакомпаниями.

Виза ЮАР - оформляется 5 рабочих дней.
Виза Ботсваны для граждан РФ - бесплатно.
Виза Зимбабве – 60 $ получается по прибытию.

Группа набирается от 6 - 15 человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лучший туроператор по египту?
    • …туроператора. От него зависит качество вашего отдыха по…ближнего зарубежья наилучшим туроператором по Египту является …

    • Посоветуйт туроператоры по сербии.
    • Есть некоторое количество туроператоров по Сербии, которым можно… Киеве, а также туроператор Зима-Лето там…

    • Какие туроператоры по Кипру являются лучшими?
    • … работают множество опытных туроператоров по Кипру. К самым….ру" в меню "Туроператоры" раздел "Европа". Далее…

    • Какой туроператор по Родосу посоветуете выбрать в Москве?
    • Одним из лучших туроператором по Родосу в Москве … подобрать подходящий отель. По Вашему желанию можете…