обувь сезонная
Решенные вопросы!
фотография пользователя liyara

Скажите пожалуйста, когда в на Гоа начинается сезон дождей?

Здравствуйте! В этом году мы с супругом собираемся отправиться на несколько дней в Грецию. Предварительно мне хотелось бы выяснить, какой официальный язык в этой стране. Думаю, что нужно подучить несколько фраз.

  • Автор: liyara
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сезон дождей на Гоа наступает примерно с месяца июня и длится почти до октября. Осадки как правило в это время выпадают часто и в большом количестве. Кроме дождя в регионе повышается температура почти до 40 град. и влажность становится нестерпимо высокая. океан в это время сильно штормит. Туристы на пляжах совершенно отсутствуют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон дождей на гоа?
    • …солнечно и жарко. Сезон дождей на Гоа начинается примерно с июня…только осенью в сентябре-октябре. Причем, дожди на Гоа …

    • Когда начинается сезон дождей во Вьетнаме?
    • … отдых сезон дождей во Вьетнаме. Он начинается летом, в июне… путевки, так как дожди могу носить и…

    • Когда лететь на гоа?
    • … здорово оказаться на жарком солнышке тогда, когда в родных… же нужно ехать на Южный Гоа, если же…

    • Когда начинается сезон дождей на Пхукете?
    • Сезон дождей на Пхукете начинается в мае месяце, в конце примерно. Длится… о том, что сезон дождей закончился, судя по…