B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя koxeku

Нужна ли виза для посещения Шри Ланки для граждан России?

Добрый день! Меня зовут Светлана Павловна. Я очень верующий человек. Всегда, когда отправляюсь в путешествие в какую-нибудь страну, то обязательно посещаю местные религиозные сооружения. В скором времене еду в Черногорию. А какая в этой стране основная религия и какие интересные объекты стоит посетить? Спасибо

  • Автор: koxeku
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Граждане России и других стран, входящих в Содружество Независимых Государств, могут оформить визу когда прилетят в Шри Ланка, если срок поездки не более 30 дней. Обязательно иметь: авиабилета на обратный рейс, забронированный номер в отеле, заграничный паспорт, который продолжает действовать после окончания поездки. Также необходимо наличие финансов, которых достаточно на весь период пребывания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Узнать и сделать нужна ли виза в абхазию?
    • … неожиданно и быстро нужно оформить и собрать… знать и сделать нужна ли виза в абхазию.

    • Подскажите нужна ли виза в германию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в… любые визы, и вам также советую узнать нужна ли виза…

    • Нужна ли виза в Белоруссию?
    • кто знает нужна ли виза в Белоруссию? наско мне изветсно пока еще не нужно.

    • Нужна ли виза в финляндию?
    • … также попробуйте найти нужна ли виза в финляндию.