B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Подскажите мне какая религия в Германии?
  • Какая религия в Грузии?
  • Какая религия в германии?
  • Какая религия в Тайланде?
  • Какая религия в Тайланде?
фотография пользователя yicipa

Какая религия в Черногории?

Добрый день! Меня зовут Светлана Павловна. Я очень верующий человек. Всегда, когда отправляюсь в путешествие в какую-нибудь страну, то обязательно посещаю местные религиозные сооружения. В скором времене еду в Черногорию. А какая в этой стране основная религия и какие интересные объекты стоит посетить? Спасибо

  • Автор: yicipa
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Светлана Павловна! Основной религией в Черногории является православие, что роднит наши славянские народы. На территории этой страны есть несколько объектов интересных Вам для посещения в связи с религиозной тематикой. Рекомендуем Вам посетить монастырь Острог, расположенный в центральной части страны, где есть уникальная коллекция животворящих предметов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Черногории в июне?
    • В июне погода в Черногории стоит просто замечательная. … прогрелось, но купаться, в большинстве случаев, уже…

    • Какая религия в польше?
    • какая религия в польше

    • Какая погода в Черногории сейчас?
    • … в Черногории довольно прохладная, но солнечная. Прохладная имеется в… воздухом, отличным сервисом в отеле, прогулками на…

    • Какая религия в Грузии?
    • … двух процентов - католики. Религия в жизни грузин занимает… не наблюдалось. Отдых в Грузии пользуется популярностью…