фотография пользователя cobepu

Как увидеть свой дом со спутника?

Здравствуйте, недавно я услышала о такой возможности, как увидеть свой дом из космоса с помощью спутника. Я хотела бы узнать, какие условия мне потребуются для этого? Нужна ли спутниковая тарелка? Или это все необязательно, и я могу увидеть свой дом, просто зарегистрировавшись на определенном сайте?

  • Автор: cobepu
  • Популярность темы форума: 785 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дом на колесах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дом на колесах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас на нашем сайте. Да, в самом деле, в последнее время стала набирать популярность такая возможность, как увидеть свой дом, свою школу/работы со спутника в режиме онлайн в сети Интернет. Для этого абсолютно не требуются никакие условия, нужно всего лишь вбить в поисковике запрос "спутниковые карты", а потом, пройдя по ссылке, вбить название и номер вашей улицы, города и страны, после чего сможете увидеть свой дом со спутника.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти карту Тулы со спутника?
    • … того, чтобы увидеть карту Тулы со спутника, необходимо зайти… всех улиц, нумерацию домов, значимые объекты города…

    • Где находится карта альметьевска со спутника?
    • Карта Альметьевска со спутника - это замечательный шанс увидеть свой город… вы и найдете своего города спутниковую карту…

    • Что за подробные карты со спутника?
    • …что не знаем как вас зовут …три года, и как вы уже поняли…высокие специалисты своего дела. Подробные карты со спутника это…

    • Где есть карта со спутника г. Барнаул?
    • …изучить подробную карту со спутника города Барнаул, … на которой Вы увидите все значимые … числе номера домов и названия …