B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kexasu

Какие деньги в Англии?

Всем привет, я знаю что мне должно быть стыдно и смешно, что я тридцатьлетний мужчина и не знаю какие деньги в Англии, но как говорил мой учитель, все познать невозможно, поэтому подскажите кто знает?

  • Автор: kexasu
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, ну почему же, для меня также есть елементарных вопросов которые я еще не готов ответить и могу просто не знать. А насчет валюты Англии, так там в обороте ходят фунтов стерлингов, и также есть евро, но основными деньгами все же фунты. Так что все впорядке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Англию?
    • … того, чтобы позвонить в Англию на стационарный телефон… номер. Коды городов Англии можно посмотреть на…

    • Какие деньги в беларуси ходят?
    • … белорусские рубли. Эти деньги нельзя купить вне… выпускают, как сувенир. Деньги можно купить в пунктах обмена…

    • Какого обучение в Англии?
    • … очень не плохой. В Англии можно получить прекрасное… 4000 фунтов стерлингов в зависимости от престижа…

    • Какие деньги в молдавии?
    • …равен 100 бани. В обращении находятся … а также монеты в 50, 25, …выгодней. Советуют менять деньги в банках. так больше…