Посуда для кухни
Решенные вопросы!
фотография пользователя wucogu

Особенности литовской кухни.

Решили устроить с друзьми традиционные посиделки у нас дома и хотелось бы удивит чем-то новеньким.Среди знакомых есть литовцы,давно проживающие в России.Вот я и подумала,что было бы неплохо,так сказать,напомнить им о Родине.

  • Автор: wucogu
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кухни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошая идея.Могу сказать,что литовская кухня совсем не отличается какими-то особыми изысками.Для неё характерны блюда из картофеля,свеклы,капусты.Например,особой популярностью у них пользуется такое блюдо,как цеппелины,это мясо,завернутое в тертый картофель,сверху политый сметаной. Что касается мясных блюд,то здесь отдают предпочтение свинине.Из напитков больше всего любят квас.Удачи вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Национальная кухня Италии
    • …национальная кухня, как и любая национальная кухня, …других народов. Итальянская кухня особенна, в частности, обилием…

    • Каковы особенности кипрской кухни?
    • …, так, например, кипрская кухня имеет множество разнообразных…, в целом, кипрская кухня немного похожа на…

    • Какая кухня швейцарии?
    • Кухня Швейцарии не отличается особенно от кухни другой страны…. Обычная и стандартная кухня. Могу только добавить…

    • Где покушать в вильнюсе?
    • … (16 pilies gatve) - литовская кухня. Рестораны Gabi Restaraunt… (Stikliu 18) порадуют кухней европейской. А если…

    • Сколько стоит проживание в отеле "Ибис Пхукет Като", в Тайланде?
    • …. Многие туристы отмечают особенно вкусную кухню в "Ибис…