Станция погоды
Решенные вопросы!
  • Какая погода в Должанской?
  • Какая погода в мексике?
  • Какова погода в октябре в Турции?
  • Какова погода в Египте в октябре?
  • Какова будет погода в египте, хургада на 10 дней?
фотография пользователя lowoso

Какова погода в Даурии?

Приветствую вас. Я хочу поехать в Нюрнберг, посмотреть окрестности, говорят, там очень красивые замки, которые обязательно стоит посмотреть всем, кто там побывает. Вот и я тоже хочу сделать это. Помогите.

  • Автор: lowoso
  • Популярность темы форума: 363 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Даурии сейчас достаточно тепло. Сегодня там ожидается +16 градусов, а завтра еще теплее +17 градусов. Хочу отметить, что дальнейшего потепления не ожидается, а лишь немного похолодает. Температура ночью ожидается около шести градусов тепла сегодня и четыре градуса завтра. Осадков не будет, но ветер станет крепче.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Пафос погода в мае
    • …. Не могу определиться в каком месяце лучше… поменьше. Какова погода в весенние и летние месяцы в Пафосе?

    • Какова погода в Паттайе в мае?
    • Погода в Паттайе в мае обычно бывает … узнав перед покупкой погоду. Бывает, что из… советую ехать туда в мае я отдыхать…

    • Какова погода в Турции в июле?
    • В июле погода в Турции очень … Температура вода составляет в Средиземном море +27 градусов, в Эгейском +24 градуса.

    • Какая погода в турции?
    • Днем погода в Измире около 20 …

    • Какая погода в греции сейчас?
    • Погода в Греции на 5 дней: 21день/11ночь 21день/11ночь 18день/10ночь 17день/10 ночь 18день/11ночь город берется Афины