фотография пользователя qiseqe

Какое озеро планеты самое глубокое?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, какая валюта - крона? В какой стране используется эта валюта, подскажите мне, пожалуйста? Я была бы вам признательна? Это для моей работы нужно.

  • Автор: qiseqe
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Самым глубоким озером нашей планеты считается озеро Байкал. Думаю, что Вы много о нем слышали, ведь оно столь популярно, что обойти его вниманием просто невозможно. Кроме своей глубины, Байкал еще отличается невероятно чистой водой. Глубина этого озера достигает более 16 тысяч километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое глубокое озеро в Африке?
    • …озеро, которое считается самое крупное и самое глубокое пресноводное озеро, …Африки. Высота этого озера составляет 774 …

    • Самое глубокое озеро России?
    • …Самым большим и глубоким озером России есть Байкал. Это озеро…же оно считается самым глубоким озером на планете, его …

    • Какое самое глубокое озеро Африки?
    • …. Самое глубокое озеро в Африке это Виктория. Это потрясающее озеро. Оно же и самое большое озеро в…

    • Какое самое глубокое озеро на нашей планете?
    • Самое глубокое озеро нанашей планете - озеро Байкал. Его максимальная… Прозрачность воды в озере позволяет рассмотреть …