B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qipuyi

Какие условия в отеле Ялта-Интурист?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, как мне провести свой отдых в Нижегородской области недорого? Просто мне хотелось бы там отдохнуть, но я не знаю, где это сделать.

  • Автор: qipuyi
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Ялта - Интурист является отелем с четырьмя звездами комфорта. Заведение очень комфортное. Имеется все необходимое для международных конференций и семинаров.
В отеле много комплексов и для детей. Имеются уникальные игровые зоны с детским бассейном. На территории несколько десятков ресторанов и баров. Есть Олимпийский бассейн с морской водой и бассейн с водными аттракционами и несколько бассейнов для разных развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие условия в отеле Клеопатра в Египте?
    • Отеле Клеопатра один из лучших в Египте. Полное его название отель Cleopatra…

    • Какие условия в отели Прайм во Вьетнаме?
    • … некоторые особенности отеля. Отель предлагает такое как: бар/гостиная. Так же утром в отеле…

    • Расскажите пожалуйста, какие условия в отеле Eldar Resort?
    • Отель Eldar Resort расположен под Кемером, в небольшой… с экскурсиями. Ваш отель считается четырехзвездочным и…

    • Какие условия в отеле Али Бей в Турции?
    • … бывал в этом отеле. Он находится в семидесяти км… на побережье Сиди. Отеле Али Бей полностью…Side и входит в сеть Ali Bey…