фотография пользователя rahake

Где находится киевский вокзал - справочная?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, как мне провести свой отдых в Нижегородской области недорого? Просто мне хотелось бы там отдохнуть, но я не знаю, где это сделать.

  • Автор: rahake
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киевский вокзал располагается на площади Киевского вокзала в Москве, дом один. Справочная для этого вокзала располагается на втором этаже здания. Вы можете позвонить по телефону (495) 240-70-71, 240-04-15, 240-11-15, звонить можете в любое время суток, телефон дежурного такой 262-62-30. Станция метро "Киевская".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Южный вокзал в Калининграде?
    • …-за границы. Он находится на Железнодорожной улице… информация, которая касается вокзала, можете позвонить по…

    • Где находится жд вокзал в городе Симферополь?
    • Жд вокзал в Симферополе находится на Привокзальной площади… можете обратиться в справочную службу по номеру…

    • Где находится ленинградский вокзал?
    • … вопрос, где находится ленинградский вокзал, вам может …вокзал располагается именно в Москве. Располагается этот вокзал…

    • Где находится жд вокзал в городе Минск?
    • … Главный железнодорожный вокзал города Минска находится на Привокзальной…и на такси. Вокзал характеризуется развитой …