фотография пользователя jiyove

Посоветуйте отель в Кисловодске

Моя мама вышла на пенсию в этом году. Я решила подарить ей по этому случаю путевку на какой-нибудь из курортов юга России. Например, в Кисловодск. Есть неплохие предложения по стоимости. Да и проезд до места назначения будет стоить не так дорого. Осталось только выбрать хороший отель. Посоветуйте, пожалуйста, лучший из вариантов!

  • Автор: jiyove
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рекомендуем Вам рассмотреть вариант размещения на курорте Кисловодск в санатории "Плаза". Этот уютный и отреставрированный санаторий располагается на территории красивого южного парка. Здесь есть хороший спа-центр с бассейном. В санатории можно заказать для себя несколько видов массажа и ряд других медицинских процедур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • Могу посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю, что в Пхукете… недолго ехать. В самом отеле много разных процедур…

    • Посоветуйте отель в городе Донецк
    • Знаю такой отель в Донецке. Он находится в тихом…, интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал для…

    • Посоветуйте отели в Славском?
    • …. Я вам посоветую разместиться в следующих отелях - Тростян Резорт…