Санатории
Решенные вопросы!
фотография пользователя gekupu

Какие лучшие санатории в Кавминводах?

Здравствуйте. У меня хронический холецистит. Периодически прохожу курс лечения. Врачи рекомендуют поехать подлечиться и попить минеральную водичку в Кавказские Минеральные Воды. Куда именно, не могу определиться. Есть много санаториев. Ехать хочу в мае. Отпуск будет. Какие лучшие санатории в Кавминводах?

  • Автор: gekupu
  • Популярность темы форума: 638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кавказские Минеральные Воды славятся своими лечебными курортами давно. Хорошие санатории есть в городе Ессентуки. Санаториев там много. Мне нравится санаторий "Железный ключ" Я там был. Хорошие санатории есть в Железноводске, Кисловодске, Пятигорске. Выбор большой. Проконсультируйтесь у врача, что вам больше подходит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели в Болгарии?
    • … самым лучшим отелем в Солнечном берегу Хармони Сьютс, так как…

    • Какие лучшие санатории России?
    • …лучшие санатории - это "Соль-Илецк" в Оренбургской области, "Ассы" в Башкортостане, "Сосновый бор" в Тюменской …

    • Какие лучшие санатории в Сухуми?
    • …, на территории Сухуми санатории не располагаются. Нет… предложить Вам остановиться в пансионате "Эвкалиптовая роща…

    • Какие лучшие санатории Славянска?
    • Лучшие санатории Славянска это: "Юбилейный", "… современные оздоровительные учреждения, в которых есть возможность…