иконы святых
Решенные вопросы!
фотография пользователя tomodo

Какие святые места России стоит посетить при бесплодии?

Здравствуйте. Дело в том, что я не могла забеременеть в течение трех лет, когда обратилась к врачу, то мне поставили бесплодие. А я очень хочу детей, но медицина мне не может помочь. Подскажите, какие святые места мне стоит посетить в данной ситуации?

  • Автор: tomodo
  • Популярность темы форума: 749 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом иконы святых.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт иконы святых!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для начала хотелось бы Вам посочувствовать и пожелать не сдаваться, а бороться до последних сил! Так вот, что касается святых мест России, которые стоит посетить при бесплодии, то особой популярностью пользуется Икона святой праведной Анны которая находится в Валаамском монастыре и Икона Святого пророка Захария и святой праведной Елисаветы которая в данный момент находится в Москве в Донском монастыре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие святые места Иерусалима следует посетить?
    • … святым весь старый город. Причем святой … не придется. Места посещений там …На большее времени при однодневном туре …

    • Сколько стоит путевка в Израиль по святым местам из Москвы?
    • … свою прогулку по святым местам Израиля.

    • Какие есть святые места греции?
    • … паломнические похожа по святым местам, которые в этой… посетив ее основных святых мест - церкви Св. Георгия…