Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя suxici

Какие есть хорошие отели в Севастополе?

Добрый день. Мне срочно нужно забронировать номер в отеле. Еду в командировку в город Севастополь. Жаль, что командировка у меня не летом. Проезд и проживание оплачивает фирма. Летом бесплатно можно было бы и на море отдохнуть, покупаться в свободное время. Нас едет трое. Какие есть хорошие отели в Севастополе?

  • Автор: suxici
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы морж, то можете и сейчас в море покупаться. Вы не уточнили, когда у вас командировка намечается. В мае уже довольно тепло. Можно забронировать места в отеле, в котором имеется бассейн с морской водой.Буде вам и командировка, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты", "Best Western".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Турции на курорте Аланья?
    • Все отели хорошие. Плохих нет. Вы …. Лично я останавливался в трехзвездочном отеле Alanis Hotеl…

    • Какие есть детские отели в Греции?
    • Есть в Греции много отелей для отдыха с детьми. Очень хороший отель…

    • Какие есть хорошие отели в Анталии?
    • … так-что выбор отелей там просто …поселиться в Royal Wings Hotel. Сам отель …отель в центре города, так-что вы будете в…

    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • … кроме этого, есть в этом городе есть масса …нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть большое…

    • Какие есть хорошие отели в Китае, Хайнань?
    • … вы собрались поехать в город Хайнань, расположенный… вам советую такие хорошие отели, как Aegean Conifer Resort…