фотография пользователя vafepo

Отзыв на медицинский препарат "Маалокс"

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет магазинов в Нарве. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом они работают? Какой у них график и так далее? Хочу заняться шоппингом там.

  • Автор: vafepo
  • Популярность темы форума: 374 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ветеринарные препараты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ветеринарные препараты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Маалокс - медицинский препарат для лечения язвы желудка, грыжи, изжоги, проблем с пищеварением, а также после чрезмерного употребления алкоголя, кофе, никотина, других лекарственных средств. Выпускается, как в виде суспензии, так и таблетками. Пить пакетик 15 мл в нерастворенном виде через час после еды. При язве желудка - за полчаса до еды, не более 90 мл за день в течение 2 месяцев. Запрещен для лиц до 15 лет. Нейтрализует соляную кислоту желудочного сока, вызывая вторичную секрецию, защищает слизистую оболочку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие имеет дивина отзывы?
    • На препарат Дивина отзывы существуют … гормональные препараты. Вы можете почитать отзывы на медицинских форумах, на…

    • Какие на магазин горящих путевок отзывы?
    • На магазин горящих путевок … сама оставляла свой отзыв на эту компанию. Мне… меня никаких нареканий на эту фирму.