фотография пользователя getewu

Как работают магазины в Нарва?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет магазинов в Нарве. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом они работают? Какой у них график и так далее? Хочу заняться шоппингом там.

  • Автор: getewu
  • Популярность темы форума: 922 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нарва - это город в Эстонии, который располагается в юго-восточной его части. Это город, который полон достопримечательностей и интересных мест. Я бы посоветовала посетить вам такие магазины, как торговые центры, что расположены на Tallinn street Narvacentrum или на Fama. Работают они с 9 до 20.00, кроме воскресенья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Время работы магазинов в Китае
    • …! Время работы магазинов в китае отличается от …многие магазины работаю допоздна. В основном все магазины там делаются…

    • Как работают магазины Севастополя?
    • … в 22.00. Открываются магазина в Севастополе в 9.00. Зимой продовольственные магазины работают …

    • Как работают магазины в берлине?
    • Работа магазинов в Берлине не сильно отличается от работы магазинов в России. В…

    • Как работают магазины в Болгарии?
    • В Болгарии практически везде магазины работают с 9 утра…. Например, летом там магазины работают с 8 утра…

    • Какие есть туры в Европу на выходные?
    • … выбирают именно на выходные туры в Европу, так как это…, а приезжаете уже в воскресенье вечером, около…