фотография пользователя konuno

Сколько стоит поездка на гоа?

Добрый день, два года копили с женою деньги на хороший отпуск. Сейчас у нас уже на собиралась приличная сумма, пришла пора рассматривать варианты отдыха, смотрим на что хватит денег, а начто нет. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит поездка на гоа? Данное место нам очень интересно, хотелось бы там побывать.

  • Автор: konuno
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, отдых на ГОА не из дешевых, за одну поездку вы отвалите приличную сумму. Как по мне данное место того не стоит. Долгий перелет утомляет, смотреть там особо не на что, я бы сказал стандарт. Так что мой вам совет не рассматривайте ГОА выберете что то другое более достойное, для начала посетите Египет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на гоа?
    • … внимание. Стоимость тура на Гоа начинается от 30000… рублей. Также при поездке необходимо оформлять визу…

    • Сколько стоит отдых на Гоа в Индии?
    • … на Гоа просто замечательный. И так отдых на Гоа в Индии стоит не очень…

    • Сколько стоят экскурсии на Гоа в Индии?
    • …Вы выбрали, экскурсии на Гоа в Индии …среднем одна экскурсия стоит в районе …забывайте, что экскурсии стоит брать только …

    • Сколько стоит еда на гоа?
    • … на Гоа на еду отнудь не дешевые.Средний завтрак на… национальной кухни на обеде будут стоить примерно до…