фотография пользователя huquqa

Какое самое глубокое озеро на Земле?

Здравствуйте. Я с детства знаю, что моря и океаны порой бывают столь глубоки, что до их дна невозможно добраться. Но это переменчивая вода. И мне хотелось бы узнать, а какое озеро считается самым глубоким на земле?

  • Автор: huquqa
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Без сомнения, самым глубоким озером считается знаменитое озеро Байкал. Расположен этот водный резервуар в Сибири в восточной ее части. Вода там пресная, как и в любом другом озере, отличается Байкал лишь своими огромными размерами. В самом глубоком месте его глубина достигает 1642 квадратных метра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое глубокое озеро России?
    • …Самым большим и глубоким озером России есть Байкал. Это озеро…же оно считается самым глубоким озером на планете, его …

    • Какое самое красивое озеро в мире?
    • …. На сегодняшний день мнения о том, какое самое красивое озеро… в тройку самых живописных озер входят Плитвицкие озера в…

    • Какая самая высокая гора на земле?
    • Здравствуйте. Самая высокая гора на земле - Джомолунгма. Она более…, то нужно поехать на самую границу Китая и…

    • Какое самое глубокое озеро нашей планеты?
    • …, озеро Байкал является самым глубоким озером …на территории России и также является самым…еще как одно из древнейших озер…