Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Как получить загранпаспорт для пенсионеров?
  • Какие нужны документы на загранпаспорт для пенсионеров?
  • Какие документы нужны для получения ПМЖ в Абхазии, если…?
  • Как осуществить оформление загранпаспорта для пенсионера?
  • Какие документ нужно для получения визы в Финляндию из Спб?
фотография пользователя rebolo

Какие документы нужны для загранпаспорта для пенсионеров?

Добрый день. Сколько себя помню, всю жизнь проработал не покладая рук. И вот, настало долгожданное отдохнуть. Я на пенсии уже два года и мне хотелось бы теперь отправиться за границу, посмотреть, что как. Подскажите, какие мне нужны документы для оформления загранпаспорта?

  • Автор: rebolo
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Путешествия - это прекрасно! А что касается оформления загранпаспорта для пенсионеров, то эта процедура практически ничем не отличается от получения загранпаспорта лицами более молодого возраста. Вам понадобятся следующие документы: паспорт, две фотографии, заявление на получение загранпаспорта и квитанция об оплате пошлины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для осуществления брака в Турции . если я одинокая мама?
    • … интересует вопрос, какие документы нужны для регистрации брака в Турции, то… подскажу это сейчас. Нужно будет иметь ваш…

    • Какие документы нужны Гражданину Азербайджана чтобы поехать…?
    • какие документы нужны гражданину Азербайджана, что бы поехать в Финляндию из Спб??? нужна ли годовая регистрация????

    • Какие документы необходимы для туристической виз в россию…?
    • какие документы нужны для виза из грузии в россию