фотография пользователя cateho

Как отдыхают на Британских Виргинских островах?

Здравствуйте. Отдых на островах очень популярный среди туристов. Кто - то едет с семьями, другие отправляются в одиночку или с друзьями. В основном люди отправляются, чтобы увидеть другие страны, предаться пляжному отдыху. Но есть еще и элитный туризм, например на Британских Виргинских островах. Расскажите, как там отдыхают?

  • Автор: cateho
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самым дорогим отдыхом на Британских Виргинских островах считается отдых на острове Necker Island. Этот остров сдается в аренду. Цена за сутки доходит до тридцати тысяч долларов. Сюда входят все услуги, которые имеются в фешенебельных отелях. Это: питание, напитки, услуги прачечной, интернет, телевидение и др. Из развлечений: серфинг, катание на лодках и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость отдыха на Карибских островах?
    • … примерно рассчитать стоимость отдыха на Карибских островах, то нужно… на 7 дней в недорогом отеле на Карибских островах…

    • Видео как отдыхают на море?
    • …, ой как я вам сочувствую, …много потеряли, ведь на море действительно …вам скину видео как отдыхают на море, надеюсь вам…

    • Как отдыхать на пхукете?
    • …, я сам недавно отдыхал на Пхукете, и помочь… дополнят картину вашего отдыха, таких как например сад…

    • Где купить тур на американские виргинские острова?
    • … Не знаю как сейчас, но …отдыхать в Америку, а именно на гавайские острова… про тур на виргинские острова, ничего не …