Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя sikako

Хороший ли отель "Вышеград" в Праге?

Здравствуйте. Мы с друзьями хотим на каникулы отправиться отдохнуть в Прагу. Я думаю, что это отличная идея, тем более если учесть, что я редко когда выбираюсь за границу. Так вот, мы хотим там поселиться в отеле Вышеград. Хорошее ли это место?

  • Автор: sikako
  • Популярность темы форума: 352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Прага - очень красивое и своеобразное место. Но отдых там отменный. Так вот, что касается отеля Вышеград, то это место исторически знаменито. Это памятник архитектуры позапрошлого века, так-что и обстановка там соответствующая. Находится этот отель совсем близко к центру и порадует Вас прекрасной атмосферой и отличным обслуживанием.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Дроп" в Турции?
    • Трехзвездочный отель "Дроп" в Турции пользуется большой …

    • Хороший ли отель "Чайка" в Болгарии по обслуживанию?
    • …. В Болгарии отель "Чайка" считается одним из приемлемых отелей… самое нужное имеется в этом отеле, скромно, но…

    • Хорош ли отель Посейдон в Мармарисе?
    • Отель Посейдон в Мармарисе - это замечательная … проведения морского отдыха в Турции. Отзывы есть…

    • Хорош ли отель Норд в Партените?
    • Отель Норд, который находится в Партените, является замечательным… море. Номер в этом отеле стоит, в зависимости от…