фотография пользователя yavinu

Цены на продукты на Тенерифе.

Всем доброго времени суток. Летом с подругой летим отдыхать на Тенерифе. В буклетах видели,как там все красиво,но все-таки интересует и практическая часть. Хотелось бы узнать цены на продукты и в принципе на жилье. Я понимаю,что запросы у всех разные.но постарайтесь ответить на мой вопрос. Буду благодарна.

  • Автор: yavinu
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую.Вы правильно заметили,запросы действительно у всех разные,но в целом жизнь на Тенерифе не очень дорогая. Что касается продуктов,то они очень дешевые.Хорошее питание на двоих вам обойдется в среднем около 200 долларов.Жилье тоже относительно недорогое. Например,проживание в двухкомнатной квартире вам будет стоит около 50$.Реально найти варианты намного дешевле.Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на продукты в Италии?
    • …. Даже не остается на обратный проезд.. Родственники… такие "заработки "нужны? Цены на еду разные, смотря…

    • Какие цены на отдых на Тенерифе?
    • … отдыха, поскольку курорт Тенерифе наполнен атмосферой радушия… стоимость тура на двоих в Тенерифе будет составлять…

    • Какие цены на продукты в Литве?
    • Здравствуйте! Цены на продукты питания в Литве …

    • Высокие ли цены на продукты в Киеве?
    • Нельзя сказать, что цены на продукты в г. Киеве… там вообще цены очень завышены на продукты, если честно…