B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя figiwe

Как и где искать поставщиков одежды?

Приветствую вас. Я хочу заняться бизнесом по продаже предметов для дома, а также некоторой одежды для детей и взрослых. Я хотела бы узнать у вас про поиск поставщиков. Скажите, как искать поставщиков одежды?

  • Автор: figiwe
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы торговля шла успешно, нужно найти хороших поставщиков. А их вы можете найти только там, где осуществляется изготовление товара. Обычно это страны-производители - Китай, Турция, реже - Греция и Италия, так как экспортировать дороже получается товар. С Вьетнама и Индии иногда тоже поставщики шлют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти поставщиков одежды из Китая?
    • Найти поставщиков одежды из Китая можно … что вы ищете поставщиков одежды из Китая. Сейчас…

    • Где есть фото одежды Древней Греции?
    • …, поискать есть где. Национальной греческой одеждой является мантия… плечо было открыто. И на ночи надевались…

    • Как и где получают ИИН ?
    • …таким же образом, как и в другом городе…на руках паспорт и документы некоторые. Потом вам позвонят и скажу приходить, …

    • Где найти прямых поставщиков одежды из Китая?
    • … найти хорошего поставщика одежды из Китая и недорогого сложно… поисковике и вам выдаст большой результат где вы…