фотография пользователя soxuca

Какое самое теплое море в Европе?

Здравствуйте. Я просто обожаю летний отдых на пляже. Но дело в том, что у меня очень чувствительный организм и в холодной воде у меня часто бывают судороги. Скажите, какое в Европе самое теплое море?

  • Автор: soxuca
  • Популярность темы форума: 770 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В Европе полно теплых морей. Лично я бы посоветовал Вам отправиться отдыхать в Анталию. Хотя даже не обязательно в Анталию, можете выбрать какое-нибудь понравившееся Вам место поблизости. Вода в этих местах нагревается быстро и держит температуру выше двадцати пяти градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самое теплое море в греции в сентябре
    • …! В сентябре в Греции самое теплое море - это Эгейское. Также…отдыхать на Средиземное море. Температура воды еще…

    • Самое теплое море России?
    • … каждый человек в своей жизни,…самое теплое море России, не проблема и это Черное море и Балтийское море…

    • Какое самое теплое море?
    • …, что бы посмотреть, какое самое теплое море на сегодняшний день… сайт и вводите в поиск. Сам, очень много…

    • Где самое теплое море?
    • … ответить, что самое теплое море в Испании - море Мар Менор. Но… сотен метров это море плавно перетекает в Средиземное.

    • Какое самое теплое море в мире?
    • …самое теплое море в мире - это Красное море. Благодаря теплым течениям, температура в море… и это в самую холодную пору! …