Щипцы для волос
Решенные вопросы!
фотография пользователя boyife

Портят ли щипцы волосы интересую отзывы девушек

Добрый день, мне пятнадцать лет, на день рождение у своих родителей прошу подарить мне щипцы для волос. Они мне уже пообещали что сделают желаемый подарок и только сейчас я задумался о ом насколько они могут быть вредны. Подскажите мне пожалуйста портят ли щипцы волосы интересую отзывы девушек. Жду с нетерпением информацию.

  • Автор: boyife
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Щипцы для волос.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Щипцы для волос!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, мне двадцать пять лет, с пятнадцати я пользуюсь щипцами, на данный момент мои волосы выглядят живо и красиво. Нет посеченных концов, нет сухости, в общем с волосами все в порядке. Так что послушайте меня, если вы будете правильно использовать щипцы защищать свои волосы витаминами все у вас будет отлично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли отдых в Израиле отзывы?
    • … Израиле есть разные отзывы. Среди них можно…. Можете самостоятельно прочитать отзывы в интернете. Мне…

    • Интересуют отзывы о детском питании хипп?
    • Добрый день, совсем недавно у меня родился малыш, на данный момент я кормлю его только грудью но совсем скоро в веду подкормку и чаи. Сейчас меня очень сильно интересуют отзывы о детском питании хипп, их больше положительных или отрицательных?