Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя mepuna

Какая погода в коста дель соль?

Всем привет, я после завтра еду в коста дель соль на курорт, а точнее буду ходить по местности, другими словами экскурсии, хочу соответственно взять нужные вещи и какая погода?

  • Автор: mepuna
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сами понимаете, что это курортный город коста дель соль, погода соответственно жаркая и я сомневаюсь, что понадобится брать теплые вещи. Если же вы не собираетесь ехать в сезон дождей и похолодания, а это начинается с октября месяца. Но лучше посмотреть на синоптике.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Коста Дель Соль?
    • …так туры в коста Дель Соль стоят не дорого, в среднем…1600 долларов США, в эту стоимость …и обратно, проживание в отеле 7 …

    • Какие лучшие курорты в Коста-дель-Соль?
    • Здравствуйте. Коста-дель-Соль - излюбленное место туристов … спорта предпочитают отдыхать в Сьерра Невада.

    • Где провести отдых в коста дель соль?
    • Коста дель Соль - это курорт, расположенный в южной части …на такие курорты, как Малага, Бенальмадена, Фуэнхирола…

    • Сколько стоят туры в Коста дель Соль, в Испанию?
    • … "горящие" туры в испанский регион Коста дель Соль по оптимальным…тридцать тысяч рублей. В окончательную стоимость помимо…