фотография пользователя mibupu

Как выглядит статуя свободы в нью йорке

Добрый день, я никогда не была за границей, естественно в будущем я планирую там побывать и посмотреть на все самые красивые достопримечательности мира. А сейчас пока есть время хотела бы спросить у тех кто был там, подскажите мне пожалуйста как выглядит статуя свободы в нью Йорке? На сегодня она меня очень интересует.

  • Автор: mibupu
  • Популярность темы форума: 752 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я совсем недавно гулял по нью Йорку и как раз видел статую свободы. Выглядит она конечно потрясающе скрывать не буду. По этому мой вам совет когда будет возможность обязательно посмотрите на нее в живую. Она вас точно не разочарует. Особенно в вечернее время. И еще посмотреть на статую можно в интернете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выжить в нью йорке?
    • Здравствуйте! Выжить в Нью-Йорке конечно можно, много … покупать еду в супермаркетах, так как вы и…

    • Как одеваются в нью йорке?
    • Так как я бывал один раз в Нью Йорке, могу… в Нью Йорке нужно по погоде, но как вы угадаете какая…

    • Как поехать в нью йорк?
    • … в посольство США, там же вам расскажут, какие… в Нью-Йорк, стоить он будет примерно 1500 долларов, в…