фотография пользователя japake

Отзывы про достопримечательности Барселоны?

Всем привет, я собираюсь скоро поехать с семьей на экскурсию в Барселону, и хочется, знаете, что бы не тратить время по напрасно на поиски достопримечательности, а сразу знать, что посещать в Барселоне и отзывы?

  • Автор: japake
  • Популярность темы форума: 330 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, могу вас посвятить в мой список посещаемых достопримечательностей Барселоны и как раз буду оставлять свои отзывы. Первое где я был это великий храм Саграда Фамилио, очень красивое здание, с множеством скульптур и работ известных писателей. После посетил аквариум, я не ребенок, но мне очень понравился, еще был в музее ФК Барселоны, там можно увидеть трофеи и кубки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про укргазбанк?
    • … видели другие достопримечательности, оставляют свои отзывы, на сайте…, там советую искать отзывы про укргазбанк.

    • Отзывы про отдых в Испании?
    • …, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько… также попробуйте найти отзывы про отдых в Испании…

    • Отзывы про отдых в Анапе?
    • …, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько… также попробуйте найти отзывы про отдых в Анапе…

    • Найти отзывы про персен форте?
    • …, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько… также попробуйте найти отзывы про персен форте.

    • Нужны отзывы про kemer reach hotel 5?
    • … видели другие достопримечательности, оставляют свои отзывы, на сайте…, там советую искать отзывы про kemer reach hotel…