Гоал
Решенные вопросы!
фотография пользователя rudadi

Что выбрать, Гоа или Таиланд

Доброе утро вам. Подскажите мне, пожалуйста, где именно располагается географический центр Европы? Мне очень интересно было бы это узнать. Говорили, что это где-то на Украине, только где, я не знаю. Подскажите.

  • Автор: rudadi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле, невозможно однозначно сделать выбор, что же лучше Гоа или Таиланд. Два эти туристических местечка обладают своими плюсами и минусами. Климат разительно не отличается, поэтому следует для себя отметить ряд других факторов. Если вы хотите сэкономить в поездке и не гонитесь за высоким уровнем комфорта, то на Гоа у вас будет отличный отдых. Если все же от путешествия вы ждете замечательного сервиса и готовы за него платить, то отправляйтесь в Таиланд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше паттайя или пхукет?
    • … период. Что касается Паттай или Пхукета, то разница в том, что… сильные течения, что весьма привлекательно …

    • Что выбрать италию или испанию?
    • … учитывая тот факт, что в Италии мне…

    • Что лучше: хургада или шарм эль шейх?
    • На вопрос, что лучше - Хургада или Шарм эль… той лишь разницей, что в Шарме находится…

    • Что выбрать кипр или крит?
    • …. Хотел бы сказать, что проблемы подобного рода… перед их отпусками. Что же касается Вас…