фотография пользователя xukopa

Где есть анекдоты про отпуск?

Доброго времени вам суток. Я хочу посоветоваться с вами на счет смешных и интересных историй или анекдотов. Расскажите, где можно было бы их мне прочитать? Я была бы вам признательна за помощь. Спасибо.

  • Автор: xukopa
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Анекдоты про отпуск - это один из смешных разделов веселых историй, которые обычно содержит различные развлекательные порталы. Я вам несколько из них предложу, а вы на основании моего совета, сделаете свой выбор. Итак, сайты todayanekdot ру, privetpeople. ру, anekdoty.ру В разделе "Отпуск" все смотрите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть запрет кальянов?
    • … бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры… такие вопросы как где есть запрет кальянов.

    • Где есть бесплатный wifi в Екатеринбурге?
    • … Екатеринбурга, где есть бесплатный доступ в Интернет, есть на…. Например, такой Интернет есть в Бизнес центре…

    • Что такое и где есть райские пляжи?
    • …много хороших форумов, где на ваши …самый любимый форум где много полезных отзывов…что такое и где есть райские пляжи.

    • Где есть самые большие животные?
    • …много хороших форумов, где на ваши …самый любимый форум где много полезных …там найдете ответ где есть самые большие …