лоло росса
Решенные вопросы!
  • Поездка на автомобиле с приднестровскими номерами в болгарию
  • Какие лучшие отели в Турции с аквапарком?
  • Где можно хорошо и недорого отдохнуть?
  • Какие названия блюд в французской кухне?
  • Как у нас в стране развит религиозный туризм?
фотография пользователя nagexu

Какие в России есть моря?

Здравствуйте. С географией у меня не очень хорошо еще со времен школы, а отдохнуть с комфортом хочется. За свою жизнь успела побывать я только на черном море. И сейчас мне хотелось бы узнать, а какие еще моря есть у нас в России?

  • Автор: nagexu
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Черное море можно считать самым популярным курортом, но у нас в России есть еще огромное количество прекрасных мест омываемых морями. Есть у нас такие моря как: Баренцево море, Белое море, Карское море, Море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Чукотское море - эти моря находятся в Северном Ледовитом океане. Также есть и Берингово, Охотское, Японское море - которые впадают в Тихий Океан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой в Ялте есть отель у моря?
    • … повидать , развлечься и как следует отдохнуть, а… в Ялту. Остановиться там в можно в отеле у моря…

    • Сколько морей в россии?
    • …в России 13 морей. Часто говорят о том, что морей… бессточное Каспийское море, потому что …Так что запомните, морей 13!

    • Где в россии чистое море?
    • …водоем большого размера в России и мире - … часть Каспийского моря к югу …Если касаться непосредственно моря, то наиболее …

    • Где в России есть магазины Воронина?
    • … фирменных магазина. В России тоже есть его торговые точки… них располагаются в Москве, остальные - в Воронеже, Белгороде…

    • Какие есть интересные места в России?
    • В России есть масса интересных мест, …, но все же есть самые интересные и…