фотография пользователя ratefo

Подскажите в Домбай отели?

Здравствуйте. Хотя скоро и близится лето, но не успеешь оглянуться, как наступит зима, а я еще не подготовился к зимнему отдыху. Хочу поехать в этом году в Домбай покататься. Посоветуйте мне там отели.

  • Автор: ratefo
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Домбай - это известный горнолыжный курорт, который славится своими шикарными трассами. Очень хорошая гостиница «Горные вершины», которая находится на ул. Карачаевская. Там удобное расположение, отличная инфраструктура, есть ночной клуб. Также советую вам «Домбай ОК» и «Снежный барс», неплохая «Снежинка».

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Турции отель Пегас?
    • …отель для отдыха. И так отдых в Турции отель Пегас стоит не очень дорого, в… долларов США, в эту стоимость …

    • Сколько стоит поехать в Кемер отель Фазелис?
    • … поехать в Кемер отель Фазелис стоит не дорого в… 500 долларов США, в стоимость входит перелет…

    • CrjСколько стоит поехать в Египет отель Рехана?
    • …отель для отдыха. И так поехать в Египет отель Рехана стоит не очень дорого в…долларов США, в стоимость …

    • Сколько стоит поехать в Египет отель Тропикана Гранд Азур?
    • …. Отель Тропикана Гранд Азур это шикарный отель, там… так поехать отдохнуть в Египет отель Тропикана Гранд…