B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя topeda

Что известно про Африка - материк?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать про материк, который называется Африка. Подскажите мне, если не секрет, где именно он располагается, что из себя представляет и так далее. Я была бы вам признательна.

  • Автор: topeda
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Материк под названием Африка, находится в южной части земного шара. Здесь расположено большое количество государств, большинство из которых являются бедствующими. Если вы хотите отдохнуть в Африке, то я бы советовала вам северную часть Африканского материка - Тунис, Египет, а также восточную его часть - Сейшелы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть вопросы с ответами?
    • … получить грамотные ответы на интересующие вас вопросы. Например… задать абсолютно любой вопрос и получить ответ.

    • Где найти вопросы для детей с ответами?
    • … определенного возраста. Есть вопросы и ответы, которые ориентированы на… интернете на сайте вопросы-и-ответы.ру, а также…

    • Почему лима?
    • …тоже был такой вопрос. Но я …нашел на этот вопрос. И ответ очень прост. Много…красивые улицы, фонтаны и парки. Поверьте,…

    • Что за конкурсы для форумов?
    • … часто сижу, и такие вопросы как найти конкурсы…. Сайт называется форум вопросов и ответов. Вссего хорошего.