фотография пользователя fasute

Какие отзывы имеет паломническая служба "Марфа и Мария"?

Здравствуйте! Моя супруга является верующим человеком и паломнические поездки для нее много значат. Я хочу купить для нее путешествие в Иерусалим в службе "Марфа и Мария". Какие о ней отзывы у туристов.

  • Автор: fasute
  • Популярность темы форума: 4701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом служба крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт служба крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Паломническая служба "Марфа и Мария" работает уже долгое время, за которое смогла заслужить массу положительных отзывов. Все путешествия организованы на высшем уровне, на экскурсиях по Святым местам работают профессиональные гиды. Путевки можно купить по вполне демократичной стоимости, есть возможность заказать по Интернету.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про Лавера?
    • … давно на рынке и имеет широкий выбор, и огромный потенциал. Ведь … качесвтом. Вот вам и все отзывы.

    • Где можно найти отзывы о ресторанах Москвы?
    • …, столько ресторанов перепробовали и не поняли какой… где описывают и оставляют отзывы о ресторанах Москвы и там…

    • Какие на мальграт де мар отзывы?
    • Мальграт-де-Мар - это курорт в …-Конка. Астильеро и Центральный. Отзывы на курорт положительные…

    • Тур по Турции и форму отзывы?
    • … есть активный отдых и экстремальные путешествия, но от ситуации хочется и спокойствия также. Так…