фотография пользователя kahowo

Как найти поставщиков одежды из Китая?

Здравствуйте! Мне очень хочется открыть собственное дело, в частности, небольшой магазин одежды. Думаю, что буду продавать вещи из Китая, но для этого нужны поставщики. Подскажите, как найти таких людей.

  • Автор: kahowo
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детская одежда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детская одежда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы найти поставщиков из Китая, можно разместить объявления с соответствующим содержанием в региональных газетах. Но самым надежным способом будет обращение в специализированную компанию "Job-Distance LTD". Там работают профессионалы, которые в считанные дни подберут поставщиков, которые будут отвечать Вашим требованиям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я ищу поставщика одежды из Китая
    • …одежды, то вам нужно позаботиться о том, как найти поставщика одежды из Китая… как ни странно, будет гораздо легче найти …

    • Как найти поставщиков одежды из Китая?
    • Найти поставщиков одежды из Китая можно очень легко. … что вы ищете поставщиков одежды из Китая. Сейчас много таких…

    • Какие есть поставщики одежды из Китая?
    • … по продаже одежды или обуви из Китая, то не… для начала выяснить, какие поставщики там являются наиболее…

    • Где найти прямых поставщиков одежды из Китая?
    • …, но реально найти хорошего поставщика одежды из Китая и недорогого сложно… где вы сможете найти себе напрямую и…