Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя nulojo

Что купить в Китае оптом?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет того, что можно было бы купить оптом в Китае. Не могли бы вы мне это подсказать, если не затруднит? Я собираюсь ехать туда вскоре. Спасибо.

  • Автор: nulojo
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китае вы оптом можете купить абсолютно все, что угодно. Часто там скупают оптом любую одежду, так как она дешево стоит там. Также покупают игрушки, запчасти, разные аккумуляторы, батарейки, приборы для дома, мелкую бытовой технику, мобильные телефоны и прочее. Это все делается на рынках в Китае.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в подарок в Чехии?
    • … том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие…стоит привезти и что-то на память…муж любит играть в шахматы, то …

    • Что кушать в китае?
    • … узнать что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в Китае очень…

    • Что купить в шри ланке?
    • … хочется оставить себе что-либо на память…, что купить в Шри Ланке, можно ответить многозначительно. Потому что…