фотография пользователя tewewa

Где находилась Троя?

Мы с друзьями решили полететь на несколько дней в Таиланд. Кто-то предложил остановиться на острове Ко Самет и все согласились, хотя практически ничего о нем не знают. Подскажите, какие отзывы у туристов о подобном отдыхе.

  • Автор: tewewa
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с радостью дам ответ на Ваш вопрос. Итак, Троя была расположена на берегу Эгейского моря. Троя - это древнее поселение в Малой Азии. Это поселение также было размещено не очень далеко от входа в пролив Дарданеллы. Сейчас, местоположением Трои считается село Тевфикие, что находится в Турции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится троя?
    • Обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где находится троя.

    • Какую посоветуете туристическую фирму в Находке и где она находиться?
    • …, которые находятся в городе Находка, где вы сможете… отдыха Велл, которое находиться по адресу: Находка…

    • Где находится город тура?
    • Доброго времени суток. Познакомился в социальной сете с милой и прекрасной девушкой. Она проживает в городе Тура. Но я не знаю где он находится и мне стыдно у нее спросить. Подскажите пожалуйста, где он находится?