B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lalujo

Где узнать соотношение фунт-доллар?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, где мне можно было бы узнать про соотношение двух валют - фунта и доллара? Я просто хотела бы поехать отдохнуть в Англию и не знаю, что лучше взять с собой туда.

  • Автор: lalujo
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фунт-доллар - это довольно устойчивое соотношение на мировом валютном рынке. Это две стабильные валюты относительно друг друга. Вы можете подробности про курсы валют узнать на специализированных сайтах в интернете. Я вам посоветую такие - это калк.ру, курс.тудей.ру и другие. Через поисковик можно тоже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое соотношение доллара к евро в нидерландах
    • …! На сегодняшний день соотношение доллара к евро в… регулярно изменяются, как доллара, так и евро.

    • Где узнать египетский фунт курс.
    • Узнать курс египетского курса … осуществлять в долларах, поэтому египетские фунты вам там…

    • Какой курс египетского фунта к доллару?
    • Где узнать египетский фунт-отношение к доллару и евро? В интернете либо в обменники позвони.

    • Где узнать соотношение доллар-фунт?
    • Соотношение валют Доллар-фунт вы можете узнать через сайты он… один американский доллар равен 0,61 британского фунта.

    • Какой курс лиры к доллару?
    • … курс лиры к доллару вы можете …лира приравнивается к 0,45 американского доллара. Вы можете вполне и с долларами…