B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя likisu

Что известно о Карфагене из википедии?

Добрый день, вчера с мужем прогуливались по магазину и увидели очень красивые подушки из латекса. Я тут же влюбилась в них и захотела купить но вот в чем вся моя проблема я не знаю о латексе ровным счетом нечего. Покупать то чего не знаю, боюсь, подскажите мне пожалуйста что говорят люди о данных подушках?

  • Автор: likisu
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Википедия предоставляет такие данные по Карфагену - это город, который располагается в северной части Африки. Это государство располагается на территории Туниса, переводится как "новый город". Карфаген является библейским городом, о котором ходило множество легенд. Родился этот город в конце 9 века до нашей эры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о санатории "Вулан", Геленджик?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, где-то неподалеку от Черного моря. Недавно я читала, что сейчас очень популярным считается санаторий "Вулан", расположенный в районе Геленджика. Что известно о нем?

    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?