наборы для катетеризации центральных вен
Решенные вопросы!
фотография пользователя sujaqa

Посоветуйте рестораны Вены.

Здравствуйте! В скором времени мы с мужем поедем в Прагу. Мы давно хотели посетить этот город. Особенно нас интересует такая достопримечательность, как Петршинская башня. Расскажите, где поселиться рядом.

  • Автор: sujaqa
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для катетеризации центральных вен.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для катетеризации центральных вен!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вене есть масса ресторанов, где можно хорошо поесть, пообщаться с друзьями и просто хорошо провести свое время. Я бы посоветовала вам несколько ресторанов, таких, как Cafе Hawelka, Schwarzenberg, Bockshorn Irish Pub, 1516 Brewing Company, Cafе Griensteidl и другие. Большинство из них находится в центре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте рестораны хельсинки.
    • Здравствуйте. Мы едем в Хельсинки для того, чтобы просто отдохнуть и познакомиться с городом. Вечером хотелось бы сходить в какой-нибудь хороший ресторан. Скажите, какие есть неплохие рестораны в этом городе?

    • Посоветуйте рестораны грузинской кухни в москве.
    • …. Я могу вам посоветовать несколько из них…

    • Посоветуйте рестораны нальчика
    • Здравствуйте. Я через неделю еду по делами в Нальчик. Где остановиться я знаю, уже забронировала номер в отеле, но вот куда сходить покушать-выпить - не знаю. Посоветуйте мне хорошие рестораны Нальчика.